1. admin@www.bdccrimenews.com : admin :
  2. bdccrimenews@gmail.com : BDC Crime News : BDC Crime News
  3. khalid@www.bdccrimenews.com : Khaled Ahmed : Khaled Ahmed
টাঙ্গুয়ার হাওর ও শহীদ সিরাজ লেক ভ্রমণ করলেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টাস ইউনিটির নেতৃবৃন্দ - BDC Crime News
বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় পুজা মন্ডবে মূর্তি ভাঙচুর জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন (জিসাস) বগুড়া নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ ঘরোয়া আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মতলেবের ওপর অভিনব কয়দায় জান নেওয় হামলা ভারতের জম্মু ও কাশ্মীর একটি জলন্ত সমস্যা আন্তর্জাতিক ভাবে এর সমাধান হওয়া উচিত, বললেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ এরদোগান। তারাগঞ্জে কার্গো নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রোড ডিভাইজারে পোরশায় খাদ্য মন্ত্রীর ত্রাণ বিতরণ নওগাঁর রাণীনগরে তাল বীজ রোপণের উদ্বোধন আজ পশ্চিম বাংলার বিধানসভার অধ্যক্ষের বাধ্যতামূলক ডাকে সাড়া দিলেন না, সি বি আই ও ইডির কর্মকর্তারা। পাঁচবিবি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি নারীর মৃত্যুর অভিযোগ চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ এর বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন।

টাঙ্গুয়ার হাওর ও শহীদ সিরাজ লেক ভ্রমণ করলেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টাস ইউনিটির নেতৃবৃন্দ

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩১ Time View

টাঙ্গুয়ার হাওর ও শহীদ সিরাজ লেক ভ্রমণ করলেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টাস ইউনিটির নেতৃবৃন্দ

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

টাঙ্গুয়ার হাওর ও শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজ লেক-এ ভ্রমণ করেছেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ। ৬ সেপ্টেম্বর সোমবার দুপুরে নৌকাযোগে প্রথমে টাঙ্গুয়ার হাওর ও বিকালে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজ লেক এলাকা ভ্রমণ করেন তাঁরা।
টাঙ্গুয়ার হাওর ভ্রমণকালে সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ পর্যটকদের হাওরের পরিবেশ রক্ষা করা, দুষণমুক্ত পরিবেশে হাওর ভ্রমণ ও টাঙ্গুয়ার হাওরের প্রতি যত্নবান হওয়ার অনুরোধ জানান। একইসাথে বিশাল জলরাশির টাঙ্গুয়ার হাওরের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য্যকে দায়িত্বশীলতার সাথে বিশ^বাসীর কাছে তোলে ধরার অনুরোধ করেন।
আনন্দ ভ্রমণে উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি দৈনিক আমাদেরসময় ও দৈনিক যুগভেরীর জেলা প্রতিনিধি বিন্দু তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক দৈনিক ইত্তেফাক ও চ্যানেল নিউজ ২৪ এর জেলা প্রতিনিধি মো. বুরহান উদ্দিন, সহ সভাপতি চ্যানেল এস প্রতিনিধি আকরাম উদ্দিন, দৈনিক সোনালী খবরের জেলা প্রতিনিধি ফরিদ মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দৈনিক মুক্তখবরের জেলা প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম শ্যামল, সংগঠনের সিনিয়র সদস্য দৈনিক সুনামগঞ্জের খবরের অনলাইন সম্পাদক অ্যাড. মাহবুবুল হাসান শাহীন, দৈনিক যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার হাবিব সারোয়ার আজাদ, দপ্তর সম্পাদক জাগোনিউজের জেলা প্রতিনিধি লিপসন আহমদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক দৈনিক ভোরের কাগজ ও ঢাকাপোস্টের জেলা প্রতিনিধি আসাদ মনি, সাংস্কৃতিক সম্পাদক দৈনিক বাংলাদেশ পরিক্রমার জেলা প্রতিনিধি মেহেদী হাসান, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক আজকের বসুন্ধরার জেলা প্রতিনিধি মুহিবুর রেজা টুনু, তথ্য-প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক সকালের সময়ের জেলা প্রতিনিধি কে. এম, শহীদুল ইসলাম, সংগঠনের সদস্য সুনামগঞ্জ নিউজ৭১ এর স্টাফ রিপোর্টার লিটন সরকার, সুনামগঞ্জ ভয়েস.কমের সম্পাদক হাবিবুর রহমান জাবেদ, দৈনিক এশিয়া বাণির জেলা প্রতিনিধি আনোরুল হক), দৈনিক স্বাধীন বাংলার জেলা প্রতিনিধি বাবুল মিয়া, ঢাকাওয়েব জেলা প্রতিনিধি আল হাবিব প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

More News Of This Category

বিভাগসমূহ

Copyright © 2021 BDC Crime News
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )